Toolbar (6.x-2.1-beta2) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Title
es: Título

en: toolbar
es: barra de herramientas

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: delete
es: eliminar

en: Register
es: Registrarse

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: disabled
es: desactivado

en: Overview
es: Vista general

en: Login
es: Inicio de sesión

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Save
es: Guardar

en: Path
es: Ruta

en: Role
es: Rol

en: Logout
es: Salir

en: Shortcuts
es: Atajos

en: Delete role
es: Eliminar rol

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
es: La ruta '@link_path' es inválida o usted no tiene acceso a ella.

en: Data
es: Datos

en: export
es: exportar

en: Toolbar
es: Barra de herramientas

en: Hello <strong>!username</strong>
es: Hola <strong>!username</strong>

en: Add shortcut
es: Añadir atajo

en: Edit shortcut
es: Editar atajo

en: Delete shortcut
es: Eliminar atajo
