Toolbar (6.x-2.3) - en to de translation catalogue (32 entries)

en: Title
de: Titel

en: toolbar
de: Werkzeugleiste

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Register
de: Registrieren

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: disabled
de: deaktiviert

en: Overview
de: Übersicht

en: Login
de: Anmelden

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: The configuration options have been saved.
de: Die Konfigurationsoptionen wurden gespeichert.

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Save
de: Speichern

en: Path
de: Pfad

en: Role
de: Rolle

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Toolbar settings
de: Werkzeugleisten-Einstellungen

en: Log out
de: Abmelden

en: Shortcuts
de: Verknüpfungen

en: Delete role
de: Rolle löschen

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
de: Der Pfad ‚@link_path‘ ist entweder ungültig oder der Zugriff wurde verweigert.

en: Data
de: Daten

en: export
de: Exportieren

en: Toolbar
de: Werkzeugleiste

en: Hello <strong>!username</strong>
de: Hallo <strong>!username</strong>

en: Add shortcut
de: Verknüpfungen hinzufügen

en: Edit shortcut
de: Verknüpfung bearbeiten

en: Delete shortcut
de: Verknüpfung löschen
