Toolbar (6.x-2.3) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: toolbar
ru: панель инструментов

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: delete
ru: удалить

en: Register
ru: Регистрация

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: disabled
ru: отключено

en: Overview
ru: Обзор

en: Login
ru: Логин

en: None
ru: Нет

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Weight
ru: Вес

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Import
ru: Импортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Path
ru: Путь

en: Role
ru: Роль

en: Edit
ru: Редактировать

en: Toolbar settings
ru: Настройки панели инструментов

en: Log out
ru: Выход

en: Shortcuts
ru: Ярлыки

en: Delete role
ru: Удалить роль

en: The path '@link_path' is either invalid or you do not have access to it.
ru: Путь '@link_path' либо недопустим, либо у вас нет к нему доступа.

en: Data
ru: Данные

en: export
ru: экспорт

en: Toolbar
ru: Панель инструментов

en: Hello <strong>!username</strong>
ru: Добро пожаловать <strong>!username</strong>

en: Add shortcut
ru: Добавить ярлык

en: Edit shortcut
ru: Редактировать ярлык

en: Delete shortcut
ru: Удалить ярлык
