Topic Hubs (6.x-2.1-rc1) - en to es translation catalogue (27 entries)

en: Title
es: Título

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Lista

en: Description
es: Descripción

en: Settings
es: Opciones

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Predeterminado

en: Update
es: Actualizar

en: Top
es: Superior

en: Configure
es: Configurar

en: Term
es: Término

en: Count
es: Número

en: Overridden
es: Sobrescrito

en: OR
es: O

en: Configuration
es: Configuración

en: Commands
es: Comandos

en: Middle
es: Medio

en: Map width
es: Ancho del mapa

en: Map height
es: Altura del mapa

en: AND
es: Y

en: Left
es: Izquierda

en: Right
es: Derecha

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: An ID that can be used by CSS to style the panel.
es: Un ID que puede ser utilizado por CSS para dar estilo al panel.

en: Please select a layout.
es: Por favor, seleccione un diseño.

en: Contributors
es: Contribuyentes

en: Expression
es: Expresión
