Trace (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Pages
es: Páginas

en: Development
es: Desarrollo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: File
es: Archivo

en: None
es: Ninguno

en: Advanced settings
es: Opciones avanzadas

en: Enter one page per line as Drupal paths. The '*' character is a wildcard. Example paths are %blog for the blog page and %blog-wildcard for every personal blog. %front is the front page.
es: Especifique una página por línea en forma de rutas de Drupal. El carácter '*' es un comodín. Ejemplos de rutas: %blog para la página de blogs y %blog-wildcard para todos los blogs personales. %front es la página inicial.

en: Syslog
es: Registro de sistema

en: Error handling
es: Gestión de errores

en: Database queries
es: Consultas a la base de datos

en: Other queries
es: Otras consultas
