Tracker 2 (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Replies
es: Respuestas

en: Last updated
es: Última actualización

en: Post
es: Envío

en: No posts available.
es: No hay mensajes disponibles.

en: Recent posts
es: Envíos recientes

en: !time ago
es: Hace !time

en: 1 new | @count new
es[0]: 1 nuevo
es[1]: @count nuevos

en: Track
es: Seguimiento

en: All recent posts
es: Todos los envíos recientes

en: My recent posts
es: Mis envíos recientes

en: Track posts
es: Seguimiento de envíos

en: Batch size
es: Tamaño del lote

en: Indexed %count nodes for tracking.
es: Indexados %count nodes para su seguimiento.

en: Enables tracking of recent posts for users.
es: Permite el seguimiento de mensajes recientes para los usuarios.
