Tracker Lite (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Author
es: Autor

en: Last updated
es: Última actualización

en: Post
es: Envío

en: No posts available.
es: No hay mensajes disponibles.

en: Recent posts
es: Envíos recientes

en: !time ago
es: Hace !time

en: Other
es: Otro(s)

en: Track
es: Seguimiento

en: All recent posts
es: Todos los envíos recientes

en: My recent posts
es: Mis envíos recientes

en: Track posts
es: Seguimiento de envíos
