Tracker Lite (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Type
de: Typ

en: Author
de: Autor

en: Last updated
de: Zuletzt aktualisiert

en: Post
de: Beitrag

en: No posts available.
de: Keine Beiträge verfügbar.

en: Recent posts
de: Letzte Mitteilungen

en: !time ago
de: vor !time

en: Other
de: Weitere

en: Track
de: Beiträge

en: All recent posts
de: Alle neuen Beiträge

en: My recent posts
de: Meine neuen Beiträge

en: Track posts
de: Beiträge verfolgen
