Track'n Stack (6.x-2.0) - en to hi translation catalogue (9 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Audio
hi: आवाज

en: Files
hi: दस्तावेज

en: Track
hi: पथ
