Track'n Stack (6.x-2.7) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Title
de: Titel

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Files
de: Dateien

en: Checked out
de: Ausgecheckt

en: Track
de: Beiträge

en: Check in
de: Original durch Arbeitskopie ersetzen

en: Download file.
de: Datei herunterladen.

en: Delete file
de: Datei löschen

en: Check out
de: Kasse

en: Settings for how your administrative pages should look.
de: Einstellungen für das Aussehen der Verwaltungsseiten.
