Tranquility (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (7 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: left sidebar
de: linke Seitenleiste

en: content
de: Inhalt

en: right sidebar
de: rechte Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußzeile

en: Tableless, multi-column, fixed width theme
de: Tabellenloses, mehrspaltiges Theme mit festen Breiten
