Transformations (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: List
es: Lista

en: Cancel
es: Cancelar

en: File path
es: Ruta de archivo

en: Edit
es: Editar

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Add
es: Agregar

en: Rename
es: Renombrar

en: Create
es: Crear

en: Done
es: Hecho

en: Click here
es: Pulse aquí

en: here
es: aquí

en: Other
es: Otros

en: Operation
es: Operación

en: Result
es: Resultado

en: PHP code
es: Código PHP

en: Execute
es: Ejecutar

en: Data
es: Datos

en: Debugging
es: Depuración

en: By breaking this lock, any unsaved changes made by !user will be lost!
es: ¡Desbloqueando esta vista cualquier cambio hecho por !user se perderá!

en: Break lock
es: Desbloquear

en: (empty)
es: (vacío)
