Trash (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (28 entries)

en: Title
de: Titel

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Log
de: Protokoll

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: View
de: Ansicht

en: Log message
de: Protokollnachricht

en: !date by !username
de: !date von !username

en: Restore
de: Wiederherstellen

en: You can
de: Sie können

en: Trash
de: Müll

en: Move to trash
de: In Papierkorb verschieben

en: Enable trash
de: Papierkorb aktivieren.

en: Moved to trash
de: In Papierkorb verschoben.

en: trash
de: Müll

en: (restore)
de: (wiederherstellen)

en: (delete)
de: (Löschen)

en: Empty trash
de: Papierkorb leeren

en: Restored from trash
de: Aus Papierkorb wiederhergestellt.

en: Are you sure you want to restore %title?
de: Soll %title wirklich wiederhergestellt werden?

en: Are you sure you want to permanently delete %title?
de: Möchten Sie %title dauerhaft löschen?

en: Are you sure you want to empty the trash?
de: Soll der Papierkorb wirklich geleert werden?

en: view trash
de: Inhalte anzeigen, die sich im Papierkorb befinden.

en: restore trash
de: Papierkorb wiederherstellen

en: purge trash
de: Papierkorb leeren

en: Offer the possibility to keep deleted nodes in a trash for possible later restoration
de: Bietet die Möglichkeit Inhalte in einen Papierkorb zu verschieben um, sie bei Bedarf später wiederherzustellen.
