Trash (6.x-1.1) - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Delete
hi: मिटायें

en: Type
hi: प्रकार

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Log
hi: गतिविधि संदेश

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: View
hi: देखें

en: Log message
hi: लॉग संदेश

en: !date by !username
hi: !date द्वारा !username

en: Restore
hi: पुनर्स्थापित
