Drupal Travel (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: By
es: Por

en: Comments
es: Comentarios

en: Tags
es: Etiquetas

en: Footer
es: Pie de página

en: Content Top
es: Contenido Superior

en: Content Bottom
es: Fondo del Contenido

en: Sidebar
es: Barra lateral

en: Travel
es: Viajes
