Trees (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (27 entries)

en: Title
de: Titel

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: content
de: Inhalt

en: List
de: Liste

en: Remove
de: Entfernen

en: view
de: Ansicht

en: Weight
de: Gewichtung

en: Hierarchy
de: Hierarchie

en: Parent
de: Übergeordnet

en: Pages at a given level are ordered first by weight and then by title.
de: Die Seiten innerhalb einer Ebene werden erst nach ihrer Gewichtung und dann nach ihrem Titel sortiert.

en: Depth
de: Tiefe

en: none
de: keine

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Outline
de: Gliederung

en: Parent item
de: Übergeordneter Menüpunkt

en: Add child page
de: Untergeordnete Seite hinzufügen

en: Remove from outline
de: Aus der Gliederung entfernen

en: Tree
de: Baum

en: edit order and titles
de: Reihenfolge und Titel bearbeiten

en: An error occurred at @path.
de: Ein Fehler ist unter @path aufgetreten.

en: Default child page type
de: Standardtyp für Unterseiten

en: Title changed from %original to %current.
de: Der Titel wurde von %original zu %current geändert.

en: No changes were made
de: Es wurden keine Änderungen vorgenommen.
