Text Review (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (46 entries)

en: Title
es: Título

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: enabled
es: activado

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: view
es: vista

en: Edit
es: Editar

en: Weight
es: Peso

en: edit
es: editar

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: View
es: Ver

en: Override title
es: Sobrescribir título

en: Comment
es: Comentario

en: configure
es: configurar

en: Blacklists
es: Listas negras

en: Ignore
es: Ignorar

en: Blacklist
es: Lista negra

en: Word count
es: Recuento de palabras

en: duplicate
es: duplicar

en: Languages
es: Idiomas

en: Match type
es: Coincidir con el tipo

en: !date by !username
es: !date por !username

en: revert
es: revertir

en: Revision
es: Revisión

en: current revision
es: revisión actual

en: Metadata
es: Meta datos

en: Duplicate
es: Duplicado

en: %title has been deleted.
es: Se ha eliminado %title.

en: Miscellaneous
es: Miscelánea

en: Keyword
es: Clave

en: Case insensitive
es: No distingue mayúsculas de minúsculas

en: Case sensitive
es: Distingue mayúsculas de minúsculas

en: Compare revisions
es: Comparar revisiones

en: export
es: exportar

en: Punctuation
es: Puntuación

en: Compare
es: Comparar

en: User interface text
es: Texto de la interfaz del usuario

en: Undetermined
es: Indeterminado
