Text Review (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (50 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: enabled
de: aktiviert

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Export
de: Exportieren

en: Save
de: Speichern

en: View
de: Ansicht

en: Override title
de: Titel übersteuern

en: Comment
de: Kommentar

en: configure
de: Konfigurieren

en: Blacklists
de: Negativlisten

en: Ignore
de: Ignorieren

en: Word count
de: Wortzahl

en: duplicate
de: duplizieren

en: Languages
de: Sprachen

en: Match type
de: Übereinstimmungstyp

en: !date by !username
de: !date von !username

en: revert
de: Zurücksetzen

en: current revision
de: aktuelle Revision

en: Metadata
de: Metadaten

en: Duplicate
de: Duplizieren

en: %title has been deleted.
de: %title wurde gelöscht.

en: Miscellaneous
de: Diverses

en: Keyword
de: Schlüsselwort

en: Case insensitive
de: Groß/Kleinschreibung ignorieren

en: Case sensitive
de: Groß- und Kleinschreibung berücksichtigen

en: Compare revisions
de: Revisionen vergleichen

en: Whitelist
de: Positivliste

en: export
de: Exportieren

en: Word Count
de: Anzahl der Wörter

en: Punctuation
de: Zeichensetzung

en: Compare
de: Vergleichen

en: User interface text
de: Benutzeroberflächentext

en: Undetermined
de: Unbestimmt

en: Difference
de: Unterschied

en: Similarity
de: Ähnlichkeit

en: Whitespace
de: Leerzeichen

en: Differences
de: Unterschiede
