Tribune (6.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: enabled
es: activado

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Size
es: Tamaño

en: Search
es: Buscar

en: None
es: Ninguno

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Opciones

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: History
es: Historial

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido los valores predefinidos de las opciones de configuración.

en: tag
es: etiqueta

en: Post
es: Envío

en: Example
es: Ejemplo

en: Smiley
es: Emoticono

en: Acronyms
es: Emoticonos textuales

en: Filters
es: Filtros

en: text
es: texto

en: Key
es: Clave

en: Display name
es: Nombre a mostrar

en: Moderation
es: Moderación

en: Read only
es: Sólo lectura

en: Shortcut
es: Atajo

en: Anonymous user
es: Usuario anónimo

en: Information
es: Información

en: Modifier
es: Modificador

en: Filter settings
es: Opciones de filtro

en: Search messages
es: Buscar mensajes
