Tripal (6.x-1.1) - en to ur translation catalogue (39 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: select
ur: انتخاب کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Submit
ur: جمع کرائیں

en: Value
ur: قیمت

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Priority
ur: ترجیح

en: On
ur: آن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Edit
ur: تدوین

en: Search
ur: تلاش

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Name
ur: نام

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Help
ur: مدد

en: True
ur: صحیح

en: False
ur: غلط

en: Update
ur: تجدید

en: Add
ur: شامل کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Configure
ur: ترتیب

en: Contact
ur: رابطہ

en: Date format
ur: تاریخ کا فارمیٹ

en: Comment
ur: تبصرہ

en: Filter
ur: فلٹر

en: Contains
ur: پر مشتمل

en: %time ago
ur: time% قبل

en: Optional
ur: اختیاری

en: Sequence
ur: ترتیب

en: checkboxes
ur: چیک باکسز
