Tripletex (6.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (43 entries)

en: E-mail
es: Correo electrónico

en: Currency
es: Moneda

en: Date
es: Fecha

en: Country
es: País

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Save
es: Guardar

en: Number of items
es: Cantidad

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Amount
es: Cantidad

en: Phone
es: Teléfono

en: Mobile
es: Móvil

en: Postcode
es: Código postal

en: Invoice
es: Factura

en: First name
es: Nombre

en: Last name
es: Apellidos

en: Anonymous
es: Anónimo

en: Remaining
es: Restante

en: City
es: Ciudad

en: Postal code
es: Código postal

en: State/Province
es: Estado/Provincia

en: Due
es: Adeudado

en: Billing address
es: Dirección de facturación

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Product details
es: Detalles del producto

en: Payment received
es: Pago recibido

en: Customer details
es: Detalles del cliente

en: Search customer
es: Buscar cliente

en: Submit order
es: Realizar pedido

en: Import products
es: Importar productos

en: Credentials
es: Credenciales

en: Proceed to payment
es: Proceder al pago

en: Clear form
es: Vaciar formulario

en: Default country code
es: Código de país predeterminado

en: Unit price
es: Precio unitario

en: Order number
es: Número de pedido

en: No payment
es: Sin pago

en: Default language code
es: Código de idioma predeterminado

en: Create invoice
es: Crear Factura

en: All products
es: Todos los productos

en: Payed
es: Pagado
