Trotoar (6.x-1.2) - en to fr translation catalogue (13 entries)

en: register
fr: s'inscrire

en: Help
fr: Aide

en: Left sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Footer
fr: Pied de page

en: home
fr: accueil

en: logout
fr: se déconnecter

en: here
fr: ici

en: Sidebar left
fr: Barre de gauche

en: Sidebar right
fr: Barre de droite

en: Content top
fr: Haut de contenu

en: Content bottom
fr: Bas de contenu

en: Highlighted
fr: Mis en évidence
