TeamSpeak 3 (6.x-1.0-alpha2) - en to fr translation catalogue (16 entries)

en: Delete
fr: Supprimer

en: Cancel
fr: Annuler

en: Enabled
fr: Activé

en: Edit
fr: Modifier

en: Save
fr: Enregistrer

en: Statistics
fr: Statistiques

en: 1 minute | @count minutes
fr[0]: @count minute
fr[1]: @count minutes

en: 1 hour | @count hours
fr[0]: @count heure
fr[1]: @count heures

en: 1 day | @count days
fr[0]: @count jour
fr[1]: @count jours

en: Add Server
fr: Ajouter un serveur

en: Make default
fr: Définir par défaut

en: Server name
fr: Nom du serveur

en: Channels
fr: Canaux

en: Uptime
fr: Durée de fonctionnement

en: Legend
fr: Légende

en: edit server
fr: Modifier le serveur
