Taxonomy User Interface (TUI) (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Search
de: Suche

en: Import
de: Importieren

en: Add term
de: Begriff hinzufügen

en: Delete?
de: Löschen?

en: Delete term
de: Begriff löschen

en: Edit vocabulary
de: Vokabular bearbeiten

en: Editor
de: Herausgeber

en: Link to this page
de: Auf diese Seite verweisen

en: Disable Redirect
de: Umleiten deaktivieren

en: Are you sure you want to delete
de: Möchten Sie wirklich löschen?

en: Undo move
de: Verschieben rückgängig machen
