Turquoise (6.x-1.0) - en to fr translation catalogue (9 entries)

en: Home
fr: Accueil

en: sidebar right
fr: barre latérale droite

en: content top
fr: haut du contenu

en: content bottom
fr: bas du contenu

en: header
fr: en-tête

en:  in
fr:  dans

en: Skip to Navigation
fr: Aller à la navigation

en: navigation bar
fr: barre de navigation

en: Unpublished
fr: Non publié
