Turquoise (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Home
de: Startseite

en: sidebar right
de: Rechte Seitenleiste

en: content top
de: Anfang des Inhalts

en: content bottom
de: Inhalt unten

en: header
de: Kopfzeile

en: Skip to Navigation
de: Zur Navigation springen

en: navigation bar
de: Navigationsleiste

en: Turquoise
de: Türkis

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht
