Table Wizard (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (22 entries)

en: Type
es: Tipo

en: Comments
es: Comentarios

en: Yes
es: Sí

en: Help
es: Ayuda

en: Add
es: Agregar

en: Database
es: Base de datos

en: Submit changes
es: Enviar cambios

en: Field name
es: Nombre del campo

en: N/A
es: N/D

en: Range
es: Rango

en: Ignore
es: Ignorar

en: Upload file
es: Subir archivo

en: Empty
es: Vacío

en: Relationships
es: Relaciones

en: Automatic
es: Automático

en: Relationship type
es: Tipo de relación

en: Text length
es: Longitud del texto

en: Tables
es: Tablas

en: All fields
es: Todos los campos

en: View name
es: Nombre de vista

en: Table name
es: Nombre de la tabla

en: Add a relationship
es: Agregar una relación
