Tweet (6.x-1.7) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Suffix
es: Sufijo

en: None
es: Ninguno

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Image
es: Imagen

en: Method
es: Método

en: Service
es: Servicio

en: Post to Twitter
es: Publicar en Twitter

en: Open Twitter
es: Abrir Twitter

en: In same window
es: En la misma ventana

en: In new window with target="_blank" (not XHTML 1.0 Strict compliant)
es: En una nueva ventana con target="_blank" (no compatible con XHTML 1.0 Strict)

en: In new window with JavaScript
es: En una nueva ventana con JavaScript
