Tweet (6.x-1.7) - en to ur translation catalogue (5 entries)

en: Suffix
ur: لاحقہ

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: Image
ur: تصویر

en: PHP
ur: پی ایچ پی
