Tweet (6.x-1.7) - en to ru translation catalogue (31 entries)

en: Suffix
ru: Суффикс

en: None
ru: Нет

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Image
ru: Изображение

en: Method
ru: Метод

en: This module builds links to post pages to twitter.  See the function tweet_to_twitter() in the module file for an explanation of how to use it.
ru: Модуль конструирует ссылки для отправления сообщений на Твиттер. См. функцию twet_to_twitter()  в теле модуля для изучения того, как это происходит.

en: Tweet settings
ru: Настройки модуля Tweet

en: Post to Twitter
ru: Отправить в Twitter

en: %method failed to return an abbreviated URL from %service.
ru: %method не смог вернуть сокращённый адрес (URL) от %service.

en: Type of link to show on nodes
ru: Тип ссылки для отображения с материалом

en: Type of link to show on teasers
ru: Тип ссылки для отображения с анонсом

en: Open Twitter
ru: Открыть Твиттер

en: In same window
ru: В том же окне

en: In new window with target="_blank" (not XHTML 1.0 Strict compliant)
ru: В новом окне при помощи атрибута  target="_blank" (несовместим со стандартом XHTML 1.0 Strict)

en: In new window with JavaScript
ru: В новом окне при помощи JavaScript

en: The method to use to retrieve the abbreviated URL.
ru: Метод получения сокращённой ссылки (URL).

en: Your PHP installation does not support the URL abbreviation feature of the Tweet module.
ru: Ваша установка PHP не поддерживает функциональность сокращения ссылок модуля Tweet.

en: You must compile PHP with either the cURL library or the file_get_contents() function to use this option.
ru: Вы должны или собрать PHP с библиотекой cURL, или разрешить file_get_contents()

en: The service to use to create the abbreviated URL.
ru: Служба, которую использовать для сокращения адресов

en: Backup Service
ru: Резервная служба

en: The service to use to create the abbreviated URL if the primary service is down.
ru: Альтернативная служба сокращения адресов (использовать, когда недоступна основная)

en: Node types on which to display link
ru: Типы материала, для которых отображать ссылку

en: If no types are selected, the link will appear on all types.  To stop links from appearing on all nodes, choose "none" in the teaser and node display options above.
ru: Если не выбран ни один тип, ссылка будет отображаться на всех типах материала. Чтобы предотвратить это, выберите "нигде" (none) в опциях выбора места отображения.

en: Enter the URL for the image you want to show up if you allow images to appear in your links, relative to your Drupal installation.  Ex.: sites/all/modules/tweet/icon.png
ru: Укажите адрес (URL) картинки, для отображения вместе со ссылкой - если вы позволяете использовать картинки в ссылках. Адрес должен быть относительно вашей установки Друпала, например sites/all/modules/tweet/icon.png

en: Exclude nodes
ru: Исключить перечисленные страницы

en: Enter the NIDs of nodes which should not have Tweet links, separated by commas.
ru: Введите числовые идентификаторы материалов, для которых не должна показываться ссылка. Разделяйте запятыми.

en: You must select a backup abbreviation service that is different than your primary service.
ru: Альтернативная служба сокращения адресов не должна совпадать с основной.

en: You have selected a backup URL abbreviation service, but no primary service.  Your URLs will not be abbreviated with these settings.
ru: Вы указали альтернативную службу сокращения адресов, но не указали основную. Ваши адреса не будут сокращаться при такой установке.

en: Tweet
ru: Твит

en: Builds links to post pages to twitter.
ru: Создаёт ссылки для отправления в Твиттер

en: Adjust certain display settings for Tweet.
ru: Настроить определённые установки отображения для Твиттера
