Tweet (6.x-4.1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Format
es: Formato

en: Sites
es: Sitios

en: Open Twitter
es: Abrir Twitter

en: In same window
es: En la misma ventana

en: In new window with target="_blank" (not XHTML 1.0 Strict compliant)
es: En una nueva ventana con target="_blank" (no compatible con XHTML 1.0 Strict)

en: In new window with JavaScript
es: En una nueva ventana con JavaScript

en: Twitter image
es: Imagen de Twitter

en: Post to [site]
es: Publicar en [site]
