TweetRSS (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Operationen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: RSS feed
de: RSS-Feed

en: edit
de: Bearbeiten

en: Add Feed
de: Nachrichtenquelle hinzufügen

en: Feed type
de: Typ des RSS-Feeds

en: Twitter account
de: Twitter Konto

en: Last imported
de: Zuletzt importiert
