TweetRSS (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: List
es: Lista

en: Cancel
es: Cancelar

en: RSS feed
es: Canal RSS

en: edit
es: editar

en: Feed type
es: Tipo de canal de noticias
