Twistage Integration (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (21 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Type
es: Tipo

en: Password
es: Contraseña

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Path
es: Ruta

en: Block
es: Bloque

en: Page
es: Página

en: Site name
es: Nombre del sitio

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Order
es: Pedido

en: Profile name
es: Nombre del perfil

en: Page header
es: Encabezado de página

en: Page footer
es: Pie de página

en: Autoplay
es: Auto reproducir

en: Page settings
es: Opciones de página

en: Delete profile
es: Eliminar perfil

en: The primary identifier for a profile.
es: El identificador primario de un perfil.

en: Profile ID
es: Perfil ID
