Twistage Integration (6.x-1.0) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: Delete
pt: Eliminar

en: Operations
pt: Operações

en: Username
pt: Nome de utilizador

en: Type
pt: Tipo

en: Password
pt: Senha

en: Name
pt: Nome

en: Save
pt: Guardar

en: Path
pt: Caminho

en: Block
pt: Bloco

en: Page
pt: Página

en: Site name
pt: Nome do sítio

en: Global settings
pt: Definições globais

en: Order
pt: Ordem

en: Autoplay
pt: Início automático

en: Page settings
pt: Definições da página
