Ubercart (6.x-2.14) - en to ru translation catalogue (395 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: delete
ru: удалить

en: Status
ru: Статус

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: yes
ru: да

en: Subject
ru: Тема

en: Actions
ru: Действия

en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Overview
ru: Обзор

en: Date
ru: Дата

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Message
ru: Сообщение

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Weight
ru: Вес

en: Variable
ru: Переменная

en: edit
ru: изменить

en: Node ID
ru: ID материала

en: Update
ru: Обновить

en: Node type
ru: Тип материала

en: Before
ru: До

en: After
ru: После

en: User
ru: Пользователь

en: Check
ru: Квитанция

en: Error
ru: Ошибка

en: no
ru: нет

en: Node
ru: Материал

en: Not found
ru: Не найдено

en: Recipients
ru: Получатели

en: Sender
ru: Отправитель

en: Roles
ru: Роли

en: Comment
ru: Комментарий

en: Node revision ID
ru: ID редакции материала

en: Message type
ru: Тип сообщения

en: Message text
ru: Текст сообщения

en: Add condition
ru: Добавить условие

en: Add action
ru: Добавить действие

en: Conditions
ru: Условия

en: Sale
ru: Продажа

en: System
ru: Система

en: Stock
ru: Склад

en: Payment
ru: Оплата

en: reset
ru: сбросить

en: Class
ru: Класс

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Anonymous
ru: Гость

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Operator
ru: Оператор

en: Order
ru: Порядок

en: Formatting guidelines
ru: Инструкции по форматированию текста

en: Leave blank for %anonymous.
ru: Если поле оставить пустым, автором будет %anonymous.

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: is equal to
ru: равно

en: is not equal to
ru: не равно

en: Execute custom PHP code
ru: Выполнение произвольного PHP кода

en: Shipping method:
ru: Способ доставки:

en: Taxes
ru: Налоги

en: Your item(s) have been updated.
ru: Ваши товары были обновлены.

en: Cart
ru: Корзина

en: Credit card details
ru: vbv

en: Shipping
ru: Доставка

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Completed
ru: Завершено

en: Products
ru: Товары

en: Pounds
ru: Фунты

en: Grams
ru: Граммы

en: Kilograms
ru: Килограммы

en: Ounces
ru: Унции

en: User name
ru: Имя пользователя

en: Canceled
ru: Отменено

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: Package
ru: Пакет

en: Custom PHP
ru: Пользовательский PHP

en: begins with
ru: начинается с

en: contains
ru: содержит

en: deleted
ru: удалено

en: Credit card charged: !amount
ru: Сумма снята с кредитной карты: !amount

en: Display a message to the user
ru: Показать пользователю сообщение

en: Notification
ru: Уведомление

en: Remove this action
ru: Удалить это действие

en: Shipping Address:
ru: Адрес доставки:

en: Order #:
ru: Заказ #:

en: Shipping Method:
ru: Способ доставки:

en: Ship order !order_id packages.
ru: Отправить товары заказа !order.

en: Ship
ru: Отправка

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: User account
ru: Учётная запись пользователя

en: Order total:
ru: Сумма заказа:

en: Invoice template
ru: Шаблон счёта

en: Tax
ru: Налог

en: Sorry, you can only add one of those at a time.
ru: К сожалению, за один раз вы можете добавить только один из них.

en: Default cart form
ru: Форма корзины по умолчанию

en: Display the contents of a customer's shopping cart.
ru: Отображать содержимое корзины покупателя.

en: This account has been banned and can't download files anymore.
ru: Данный пользователь был забанен и больше не может скачивать файлы.

en: Uploaded file is not a valid JPEG
ru: Загруженный файл не является JPEG'ом

en: Must fill in text
ru: Необходимо вписать текст

en: Package order !order_id products.
ru: Упаковать товары заказа !order_id.

en: Specify and collect payment for an order.
ru: Укажите и примите оплату за заказ.

en: Test Gateway
ru: Тестовый шлюз

en: Process credit card payments through the Test Gateway.
ru: Прием оплаты кредитными картами с помощью Тестового Платежного Центра.

en: Check or Money Order
ru: Наличный или безналичный расчёт

en: Pay by mailing a check or money order.
ru: Оплата с помощью посылки чека или денежного перевода.

en: UPS Letter
ru: Письмо UPS

en: Customer Supplied Package
ru: Набор доставленный покупателю

en: Tube
ru: Труба

en: UPS Express Box
ru: Коробка UPS Express

en: UPS 25KG Box
ru: Коробка UPS 25KG

en: UPS 10KG Box
ru: Коробка UPS 10KG

en: Pallet
ru: Лоток

en: Credit card encryption
ru: Шифрование кредитной карты

en: Credit card data in the database is currently being encrypted.
ru: В настоящее время данные кредитной карты хранятся в зашифрованном виде в базе данных.

en: This block of text represents a configurable message such as a set of instructions or an e-mail template.  Using hook_uc_message to handle the default values for these is so easy even your grandma can do it!
ru: Этот блок текста представляет сосбой настраиваемое сообщение, например набор инструкций или шаблон письма. Использование hook_uc_message для управления значениями по умолчанию настолько просто, что это смогла бы сделать даже Ваша бабушка!

en: Subscription ID: @subscription_id
ru: ID подписки: @subscription_id

en: Subscription data updated at Authorize.Net.
ru: Данные подписки обновлены на Authorize.Net.

en: Subscription update failed. See order admin comments for more details.
ru: Не удалось обновить подписку. Более подробно см. административные примечания к заказу.

en: Are you sure you wish to cancel this subscription?
ru: Вы действительно хотите отменить подписку?

en: Subscription cancelled through Authorize.Net.
ru: Подписка отменена через Authorize.Net.

en: Subscription cancellation failed. See order admin comments for more details.
ru: Отмена подписки не удалась. См. комментарии для администратора для более подробной информации.

en: Order status
ru: Состояние заказа

en: What's the CVV?
ru: Что такое CVV?

en: Continue with checkout to complete payment.
ru: Продолжайте оформление заказа для завершения оплаты.

en: Update order status on full payment
ru: Обновить статус заказа при полной оплате

en: A payment gets entered for an order
ru: Получен платеж за заказ

en: Check the order balance
ru: Проверить баланс заказа

en: Balance is less than !zero.
ru: Баланс меньше !zero.

en: Balance is less than or equal to !zero.
ru: Баланс меньше или равен !zero.

en: Balance is equal to !zero.
ru: Баланс равен !zero.

en: Balance is greater than !zero.
ru: Баланс больше !zero.

en: Balance comparison type
ru: Тип сравнения баланса

en: Credit card charge failed.
ru: Снятие денег с кредитной карты не удалось.

en: Card charged, resolution code: 0022548315
ru: Сумма снята с кредитной карты, код разрешения: 0022548315

en: Credit card payment processed successfully.
ru: Платеж с помощью кредитной карты проведен успешно.

en: Adds a credit card gateway that simulates a successful payment for testing checkout.
ru: Добавляет платежный центр для кредитных карт, который симулирует успешный платеж для тестирования оформления заказа.

en: Order: Product
ru: Заказ: Товар

en: U.S.P.S. First-Class Mail
ru: U.S.P.S. заказная корреспонденция

en: Weight rate per product
ru: Весовая оценка доставки товара

en: Order has a product of a particular class
ru: Заказ содержит товар специфичного класса

en: Customer completes checkout
ru: Покупатель завершает оформление заказа

en: Product class
ru: Класс товара

en: Cart contents
ru: Содержимое корзины

en: Ubercart - core
ru: Ubercart - ядро

en: More...
ru: Ещё...

en: Your Order at [store-name]
ru: Ваш заказ в [store-name]

en: New Order at [store-name]
ru: Новый заказ в [store-name]

en: Order #[order-id] Update
ru: Обновление Заказа №[order-id]

en: Order status gets updated
ru: Статус заказа обновлен

en: Updated order
ru: Обновленный заказ

en: Check the order status
ru: Проверить статус заказа

en: Check the order total
ru: Проверить сумму заказа

en: Check an order's shipping postal code
ru: Проверить почтовый индекс доставки товара

en: Returns TRUE if the shipping postal code is in the specified area.
ru: Вернет TRUE, если почтовый индекс доставки находится в определенной зоне.

en: Order: Shipping address
ru: Заказ: Адрес доставки

en: Check an order's shipping country
ru: Проверить страну доставки заказа

en: Returns TRUE if the shipping country is in the specified list.
ru: Вернет TRUE, если страна доставки находится в указанном списке.

en: Check an order's billing postal code
ru: Проверить почтовый индекс выставления счетов

en: Returns TRUE if the billing postal code is in the specified area.
ru: Вернёт TRUE, если почтовый индекс выставления счетов находится в определённой области.

en: Order: Billing address
ru: Заказ: Адрес выставления счетов

en: Returns TRUE if the billing @zone is in the specified list.
ru: Возвращает TRUE, если @zone плательщика присутствует среди  перечисленных в списке.

en: Check an order's billing country
ru: Проверить страну выставления счетов

en: Returns TRUE if the billing country is in the specified list.
ru: Вернёт TRUE, если страна выставления счетов находится в указанном списке.

en: Check an order's products
ru: Проверить товары заказа

en: Returns TRUE if the order has any, all, or only the products in the list.
ru: Возвращает TRUE, если заказ имеет один из, все или только данный товар в списке.

en: Check an order's number of products
ru: Проверить количество товаров заказа

en: Determines if the order has the specified number of products, possibly of a certain type.
ru: Определяет, имеет ли заказ определенной количество товаров, возможно определенного типа.

en: Check an order's total weight
ru: Проверить общий вес заказа

en: Determines if the order has the specified weight, possibly counting only a certain type of product.
ru: Определить, имеет ли заказ определенный вес, возможно подсчитывать только для определенного типа товаров.

en: Check if an order can be shipped
ru: Проверить возможность доставки заказа

en: Returns TRUE if the order has any shippable products.
ru: Возвращает TRUE, если заказ содержит товары, для которых поддерживается доставка.

en: Update the order status
ru: Обновить статус заказа

en: Add a comment to the order
ru: Добавить комментарий к заказу

en: Order total value
ru: Общая стоимость заказа

en: Specify a value to compare the order total against.
ru: Укажите значение, с которым сравнивать сумму заказа.

en: Total is less than specified value.
ru: Сумма заказа меньше указанного значения.

en: Total is less than or equal to specified value.
ru: Сумма заказа меньше или равна введенному значению.

en: Total is equal to specified value.
ru: Сумма заказа равна введенному значению.

en: Total is greater than or equal to specified value.
ru: Сумма заказа больше или равна введенному значению.

en: Total is greater than specified value.
ru: Сумма заказа больше введенного значения.

en: Specify a postal code or postal code pattern. Use "*" as a wild card to specify a range of postal codes.<br /><b>Example:</b> In the US, 402* represents all areas from 40200 to 40299.
ru: Введите почтовый индекс или шаблон почтового индекса. Используйте '*' для определения списка почтовых индексов. <br /><b>Пример:</b> В США 402* означает области от 40200 до 40299.

en: Order has any of these products.
ru: Заказ содержит хотя бы один товар из списка.

en: Order has all of these products.
ru: Заказ содержит все эти товары.

en: Order may have other products.
ru: Заказ может содержать другие товары.

en: Order has only these products.
ru: Заказ содержит только эти товары.

en: Product count value
ru: Количество товара

en: Unit of measurement
ru: Единица измерения

en: Product weight value
ru: Значение веса товара

en: Specify a value to compare the product weight against.
ru: Введите значение, с которым будет сравниваться вес товара.

en: Select an order comment type
ru: Выберите тип комментария к заказу

en: Enter this as an admin comment.
ru: Ввести, как комментарий администратора.

en: Enter this as a customer order comment.
ru: Ввести, как комментарий покупателя.

en: Enter this as a customer order comment with a notified icon.
ru: Ввести это, как пользовательский комментарий к заказу с иконкой уведомления.

en: Enter the comment message. Uses <a href="!url">order and global tokens</a>.
ru: Введите текст комментария. Использует <a href="!url">глобальные лексемы и лексемы заказа</a>.

en: In checkout
ru: В процессе оформления

en: Post checkout
ru: После оформления заказа

en: Empty line
ru: Пустая строка

en: Order state
ru: Состояние заказа

en: Order number:
ru: Номер заказа:

en: Customer:
ru: Покупатель:

en: Products:
ru: Товары:

en: Order comments:
ru: Комментарии к заказу:

en: An account has been created for you with the following details:
ru: Для Вас была создана учётная запись со следующими параметрами:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Want to manage your order online?
ru: Хотите управлять вашими заказами на сайте?

en: Purchasing Information:
ru: Информация о покупке:

en: E-mail Address:
ru: Адрес электр. почты:

en: Billing Address:
ru: Адрес выставления счетов:

en: Billing Phone:
ru: Телефон плательщика:

en: Shipping Phone:
ru: Телефон для доставки:

en: Order Grand Total:
ru: Общая стоимость заказа:

en: Payment Method:
ru: Метод оплаты:

en: Order Summary:
ru: Краткая сводка о заказе:

en: Shipping Details:
ru: Данные о доставке:

en: Products Subtotal:
ru: Итого за товары:

en: Total for this Order:
ru: Итого для данного заказа:

en: Products on order:
ru: Заказанные товары:

en: (!price each)
ru: (!price каждый)

en: Where can I get help with reviewing my order?
ru: Где я могу получить информацию по обработке моего заказа?

en: Please note: This e-mail message is an automated notification. Please do not reply to this message.
ru: Примечание: это сообщение создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

en: Thanks again for shopping with us.
ru: Ещё раз спасибо за покупку в нашем магазине!

en: As a unit. Customers may only change how many kits they are buying. Do not list component products.
ru: Как единое целое. Клиенты могут изменить только количество покупаемых наборов. Составные части набора не перечисляются.

en: As a unit. Customers may only change how many kits they are buying. List component products.
ru: Как единое целое. Клиенты могут изменить только количество покупаемых наборов. Составные части набора отображаются.

en: Role expiration
ru: Истечение срока действия роли

en: Customer granted user role %role.
ru: Покупателю предоставляется пользовательская роль %role.

en: Decrement stock upon order submission
ru: Уменьшение складского запаса после подтверждения заказа

en: Decrement stock of products in order
ru: Уменьшить складской запас для товаров в заказе

en: Decrement stock of products on the order with tracking activated.
ru: Уменьшитьскладской запас для товаров в заказе с включенным отслеживанием.

en: User email
ru: Email пользователя

en: ends with
ru: оканчивается на

en: SKU:
ru: Артикул:

en: You can make use of the replacement patterns in the e-mail from and recipients fields, the subject, and the message body.
ru: Вы можете использовать шаблоны подстановок в полях e-mail отправителя и получателя, в теме и теле сообщения.

en: Attempt to e-mail invoice for order @order_id to @email failed.
ru: Попытка отправки на @email счёта для заказа @order_id не удалась.

en: Trigger
ru: Триггер

en: Add a predicate
ru: Добавить предикат

en: That predicate does not exist.
ru: Данный предикат не существует.

en: Enter a title used for display on the overview tables.
ru: Введите заголовок, используемый в обзорных таблицах.

en: Select the trigger for this predicate.<br />Cannot be modified if the predicate has conditions or actions.
ru: Выберите триггер для данного предиката.<br />Триггер не может быть изменен, если предикат содержит условия или действия.

en: Enter a description that summarizes the use and intent of the predicate.
ru: Введите описание, иллюстрирующее назначение и порядок применения данного предиката.

en: Classes let you categorize your predicates based on the type of functionality they provide.
ru: Классы позволяют вам организовывать ваши предикаты по их функциональности.

en: Disabled predicates will not be processed when their trigger is pulled.
ru: Отключенные предикаты не обрабатываются, даже если срабатывает соответствующий триггер.

en: Predicates will be sorted by weight and processed sequentially.
ru: Предикаты будут отсортированы по их весу и обработаны последовательно.

en: Save predicate
ru: Сохранить предикат

en: Predicate meta data saved.
ru: Метаданные предиката сохранены.

en: Are you sure you want to !op this predicate?
ru: Вы уверены, что хотите !op этот предикат?

en: Predicate %title !op.
ru: Предикат %title !op.

en: These actions will be performed in order when this predicate passes the conditions evaluation.
ru: Следующие действия будут выполнены при соблюдении условий предиката.

en: Action: @title
ru: Действие: @title

en: Some triggers pass in multiple options for arguments related to a particular action, so you must specify which options to use in the fields below.
ru: Некоторые триггеры принимают несколько параметров, связанных со специфическими типами действий, поэтому вы должны указать значения этих параметров в нижеследующих полях.

en: Available actions
ru: Доступные действия

en: Action removed.
ru: Удалить действие.

en: Action added.
ru: Действие добавлено.

en: Actions saved.
ru: Действия сохранены.

en: Condition groups
ru: Группы условий

en: AND. If all of these condition groups are TRUE.
ru: И. Если все группы условий ИСТИННЫ.

en: OR. If any of these condition groups are TRUE.
ru: ИЛИ. Если любая группа условий ИСТИННА.

en: Add condition group
ru: Добавить группу условий

en: Conditions group
ru: Группа условий

en: AND. If all of these conditions are TRUE.
ru: И. Если все условия ИСТИННЫ.

en: OR. If any of these conditions are TRUE.
ru: ИЛИ. Если любое из условий ИСТИННО.

en: Available conditions
ru: Доступные условия

en: Remove group
ru: Удалить группу

en: Condition: @title
ru: Условие: @title

en: Some triggers pass in multiple options for arguments related to a particular condition, so you must specify which options to use in the fields below.
ru: Некоторые триггеры принимают несколько параметров, связанных со специфическими типами условий, поэтому вы должны указать значения этих параметров в нижеследующих полях.

en: Negate this condition.
ru: Отрицать условие.

en: Return FALSE if the condition is TRUE and vice versa.
ru: Возвращает ЛОЖЬ, если условие ИСТИННО и наоборот.

en: Remove this condition
ru: Удалить условие

en: Condition group added.
ru: Добавлена группа событий.

en: An error occurred when trying to add the condition.  Please try again.
ru: При попытке добавления условия произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Condition group removed.
ru: Группа событий удалена.

en: %title condition added.
ru: Условие %title добавлено.

en: An error occurred when trying to remove the condition.  Please try again.
ru: При попытке удаления условия произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Condition removed.
ru: Условия удалены.

en: Conditions saved.
ru: Условия сохранены.

en: Use this form during the update process from Ubercart 1.0 to 2.0 to convert your Workflow-ng configurations to Conditional Actions predicates.  Once your configurations are converted, you should complete your uninstallation of Workflow-ng.
ru: Используйте данную форму в процессе обновления с версии Ubercart 1.0 до 2.0 для конвертации вашей конфигурации Workflow-ng в предикаты Conditional Actions. Как только конфигурация будет сконвертирована, вам следует окончательно удалить Workflow-ng.

en: Convert configurations
ru: Конвертировать конфигурацию

en: Converting Workflow-ng configurations
ru: Конвертируем конфигурацию Workflow-ng

en: Beginning conversion...
ru: Начинаем конвертацию...

en: @percentage% converted
ru: Сконвертировано @percentage%

en: Now processing %cfg
ru: Обрабатывается %cfg

en: Drupal user
ru: Пользователь Drupal

en: Trigger arguments
ru: Аргументы триггера

en: Check the current date
ru: Проверьте текущую дату

en: Used to determine if the action should be performed on the current date.
ru: Используется для определения того, выполнять ли действия на текущую дату.

en: Compare a node field value
ru: Сравнить значение поля материала

en: Returns TRUE if the node field selected below compares to the value entered as specified by the operator.
ru: Возвращает TRUE, если выполнено условие сравнения значения поля материала, выбранное ниже.

en: Returns whatever your custom PHP code returns.
ru: Возвращает любое значение вашего PHP-кода.

en: Check the user's roles
ru: Проверять роли пользователя

en: Returns TRUE if the user roles match your settings.
ru: Возвращает TRUE, если роли пользователя удовлетворяют вашим настройкам.

en: Comparison
ru: Сравнение

en: Only
ru: Только

en: Example: "The current date is before the date below."
ru: Пример: "Текущая дата предшествует данной."

en: When the predicate is evaluated, the current date is compared to this date.
ru: Во время анализа предиката текущая дата сравнивается с указанной.

en: Core node fields
ru: Встроенные поля материала

en: Author's user ID
ru: Пользовательский ID автора

en: Node is published?
ru: Материал опубликован?

en: Node is promoted?
ru: Материал помещен на главную?

en: Node is sticky?
ru: Материал закреплён вверху списков?

en: Node field
ru: Поле материала

en: Simple comparison
ru: Простое сравнение

en: is greater than
ru: больше, чем

en: is less than
ru: меньше, чем

en: is greater than or equal to
ru: больше либо равно

en: is less than or equal to
ru: меньше либо равно

en: Text matching
ru: Текст совпадает

en: Yes/No
ru: Да/Нет

en: Please note that not every operator makes sense for every field.
ru: Заметьте, что операторы имеют смысл не для каждого поля.

en: Comparison value
ru: Значение сравнения

en: You do not need to specify a value if your operator is in the Yes/No category.
ru: Вам не нужно указывать значение, если оператор из категории "Да/Нет".

en: If you specify <em>AND</em> and want to check a custom role, remember to specify <em>authenticated user</em> where applicable.
ru: Если вы указали <em>AND</em> и хотите проверить нестандартную роль, помните об использовании роли "<em>зарегистрированный пользователь</em>" там, где это возможно.

en: OR: If the user has any of these roles.
ru: OR: пользователь обладает любой из перечисленной ролей.

en: AND: If the user has all of these roles.
ru: AND: пользователь обладает всеми перечисленными ролями.

en: Enter the custom PHP to be evaluated when this action is executed.  Should not include &lt;?php ?> delimiters.
ru: Введите пользовательский PHP код, подлежащий исполнению в случае выполнения данного действия. Не должен содержать &lt;?php ?>.

en: No variables available.
ru: Переменные отсутствуют.

en: Available PHP variables
ru: Доступные переменные PHP

en: You may use these variables in your custom PHP.
ru: Вы можете использовать эти переменные в вашем собственном PHP коде.

en: administer conditional actions
ru: управлять условными действиями

en: Conditional actions
ru: Условные действия

en: Administer the predicates setup to automate your store.
ru: Управление предикатами для автоматизации вашего магазина.

en: By trigger
ru: По триггеру

en: By class
ru: По классу

en: Allows an administrator to create a new predicate.
ru: Разрешает администраторам создавать новый предикат

en: Convert Workflow-ng configurations into Conditional Actions predicates.
ru: Преобразовать конфигурацию Workflow-ng в предикаты Conditional Actions.

en: Edit predicate
ru: Редактировать предикат

en: Edit a predicate's meta data, conditions, and actions.
ru: Редактировать метаданные предиката, условия и действия.

en: Meta data
ru: Метаданные

en: Edit the meta data for a predicate like title, trigger, etc.
ru: Редактировать метеданные предиката, такие как название, триггер и т.п.

en: Edit the conditions for a predicate.
ru: Редактировать условия предиката.

en: Edit the actions for a predicate.
ru: Редактировать действия предиката.

en: Reset a predicate
ru: Сбросить предикат.

en: Delete a predicate
ru: Удалить предикат.

en: Conditional Actions
ru: Условные действия

en: Are you sure you want to remove this item?
ru: Вы действительно хотите удалить данный элемент?

en: My price handler
ru: Мои обработчики цен

en: Update the order status to Payment Received.
ru: Обновить состояние заказа до "Платеж получен".

en: If the order is not shippable.
ru: Если заказ недоставляемый

en: Update the order status to Completed.
ru: Обновить состояние заказа до "Завершено".

en: Check the payment method
ru: Проверьте способ платежа.

en: Order has a product with a particular attribute option
ru: Заказ содержит товар с конкретной опцией атрибута

en: Attribute option
ru: Опция атрибута

en: Customer user account
ru: Учётная запись покупателя

en: E-mail customer checkout notification
ru: Уведомлять покупателя по e-mail при оформлении заказа

en: E-mail the customer an invoice from their recent order.
ru: Отправлять покупателю письмо со счётом к оплате недавно оформленного им заказа.

en: Send an e-mail to the customer
ru: Отправлять письма покупателю

en: E-mail admin checkout notification
ru: Уведомлять администратора по e-mail при оформлении заказа

en: E-mail a short order summary to an administrator when a customer checks out.
ru: Отправлять краткое оповещение администратору когда покупатель оформиляет заказ.

en: Send an e-mail to the administrator(s)
ru: Отправлять письма администраторам

en: Notify customer when a file is granted
ru: Уведомить покупателя при предоставлении файла для загрузки

en: File Downloads for Order# [order-id]
ru: jj

en: Your order (order# [order-link]) at [store-name] included file download(s). You may access them with the following link(s):
    
    [file-downloads]
    
    After downloading these files these links will have expired. If you need to download the files again, you can login at [site-login] and visit the "My Account" section of the site.
    
    Thanks again, 
    
    [store-name]
    [site-slogan]
ru: Ваш заказ № [order-link] в [store-name] содержит файлы для загрузки. Вы можете скачать их, перейдя по ссылкам:
    
    [file-downloads]
    
    После загрузки файлов ссылки станут недействительными. Если вам потребуется скачать их повторно, вы можете войти на сайт, перейдя по ссылке [site-login],  и посетить раздел "Мои учётные данные".
    
    Спасибо!
    
    [store-name]
    [site-slogan]

en: E-mail for granted files
ru: Электронная почта для предоставления файлов

en: The "From" address.
ru: Адрес "Откуда"

en: Enter the email addresses to receive the notifications, one on each line. You may use order tokens for dynamic email addresses.
ru: Введите адреса электронной почты для получения уведомлений, по одному в каждой строке. Вы можете использовать токены заказа для динамических адресов электронной почты.

en: Attempt to e-mail @email concerning order @order_id failed.
ru: Попытка отправки сообщения на @email относительно заказа @order_id не удалась.

en: Order line item
ru: Позиция заказа

en: Original order
ru: Оригинальные заказы

en: E-mail requested for order status update
ru: E-mail запрос на обновление статуса заказа

en: E-mail an order update notification
ru: Уведомление по электронной почте при обновлении заказа

en: Notify the customer when the order status is changed.
ru: Уведомлять покупателя, когда статус заказа изменяется.

en: Check the user name.
ru: Проверьте имя пользователя

en: Order: User
ru: Заказ: Пользователь

en: Check the user email address.
ru: Проверка адреса электронной почты пользователя.

en: Returns TRUE if the user email addresses matches the condition.
ru: Возвращает TRUE, если адрес электронной почты пользователя корректный.

en: Send an order email
ru: Отправить заказ по email

en: Email an order invoice
ru: Емэйл и счёт-фактура заказа

en: - All products -
ru: - Все товары -

en: User last login date
ru: Последняя дата входа пользователя

en: Included information
ru: Включённая информация

en: Show the business header and shipping method.
ru: Показать заголовок бизнеса и способ доставки.

en: Show all of the above plus the help text, email text, and store footer.
ru: Показать всё вышеперечисленное, а также текст справки, текст сообщения и сохранить подвал.

en: Show all of the above plus the "thank you" message.
ru: Показать всё вышеперечисленное плюс сообщение "спасибо".

en: Attempted to e-mail an invoice with no recipient.
ru: Попытка отправки счёта по электронной почте без получателя.

en: Product kit cart display
ru: Показывать наборы товаров

en: As individual products. Customers may add or remove kit components at will. Discounts entered below are not applied to the kit price
ru: Как отдельные товары. Клиенты могут менять состав набора на своё усмотрение. Скидки, введенные ниже, не применяются для определения цены комплекта.

en: Update all role expirations for this order.
ru: Обновить сроки истечения действия ролей для этого заказа.

en: Notify customer when a role is granted
ru: Уведомить покупателя в случае предоставления роли.

en: Notify customer when a role is revoked
ru: Уведомить покупателя в случае аннулирования роли.

en: Notify customer when a role is renewed
ru: Уведомить покупателя в случае продления срока действия роли.

en: Default price handler
ru: Обработчики цены по умолчанию

en: The default handler alterer is simply responsible for prefixing various product prices for display.
ru: Модификатор обработчика оповещений по умолчанию отвечает за отображение префикса для различных цен на продукцию.

en: List Price:
ru: Старая цена:

en: Cost:
ru: Стоимость:

en: Price:
ru: Цена:

en: Tax rule
ru: Правило налогооблажения

en: Calculate taxes
ru: Вычислить налоги

en: Apply !name
ru: Применить !name

en: A shipment is saved
ru: Отгрузка сохранена

en: Fulfillment
ru: Выполнение

en: Shipment
ru: Отгрузка

en: Order Date:
ru: Дата заказа:

en: Thanks for your order, !order_first_name!
ru: Спасибо за ваш заказ, !order_first_name!

en: If you need to check the status of your order, please visit our home page at !store_link and click on "My account" in the menu or login with the following link:
ru: Если вам нужно проверить статус заказа, зайдите на главную страницу !store_link  и нажмите на пункт "Мои учётные данные" в меню или перейдите по следующей ссылке:

en: To learn more about managing your orders on !store_link, please visit our <a href="!store_help_url">help page</a>.
ru: Для того, чтобы узнать больше о работе с вашими заказами в !store_link, пожалуйста, посетите нашу <a href="!store_help_url">страницу помощи</a>.

en: Enter the 'From' email addresses, or leave blank to use your store email address. You may use order tokens for dynamic email addresses.
ru: Введите в поле 'От' адреса электронной почты, или оставите пустым, чтобы использовать адрес электронной почты вашего магазина. Вы можете использовать маркеры заказа для динамических адресов электронной почты.
