UberDrupal (6.x-1.0-alpha5) - en to ur translation catalogue (58 entries)

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Username
ur: اسم صارف

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: error
ur: نقص

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Advanced options
ur: اعلیٰ اختیارات

en: Search
ur: تلاش

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Weight
ur: وزن

en: none
ur: کوئی نہیں

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Default
ur: طے شدہ

en: never
ur: کبھی نہیں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: file
ur: فائل

en: Error
ur: خرابی

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: Mode
ur: طریقۂ کار

en: Items
ur: سرخیاں

en: This field is required.
ur: یہ خانہ لازمی ہے۔

en: Code
ur: کوڈ

en: security
ur: تحفظ

en: Anonymous
ur: گمنام

en: English
ur: انگریزی

en: Spanish
ur: ہسپانوی

en: None.
ur: کوئی نہیں۔

en: Your settings have been saved.
ur: آپ کی ترتیبات محفوظ کر دی گئی ھیں۔

en: %type settings
ur: %type کی ترتیبات

en: JPEG quality
ur: JPEG کا معیار

en: Processing
ur: زیرِ عمل

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ur: فائل اپلوڈ کے عمل میں خرابی۔ اپلوڈ کی گئی فائل کو مقرر کردہ مقام پر نہیں پہنچایا جا سکا۔

en: file system
ur: فائل کا نظام

en: The directory %directory does not exist.
ur: ڈائیریکٹری %directory موجود نہیں ہے۔

en: The directory %directory is not writable
ur: ڈائیریکٹری %directory قابلِ تدوین حالت میں نہیں ہے۔

en: The directory %directory is not writable, because it does not have the correct permissions set.
ur: ڈائریکٹری %directory میں تبدیلی نہیں کی جا سکتی کیونکہ اس کے اختیارات صحیح طور پر مرتب نہیں کیے گئے ہیں۔

en: Password field is required.
ur: کلمۂ شناخت کے خانے کو پّر کرنا لازمی ہے۔

en: Confirm password
ur: کلمۂ شناخت کی تصدیق کریں

en: Only files with the following extensions are allowed: %files-allowed.
ur: صرف ان ایکسٹینشنز کی حامل فائلیں ہی قابلِ قبول ہیں: %files-allowed۔

en: The file is %filesize exceeding the maximum file size of %maxsize.
ur: فائل کا حجم %filesize ہے جو کہ زیادہ سے زیادہ قابلِ قبول حجم %maxsize سے زیادہ ہے۔

en: The file is %filesize which would exceed your disk quota of %quota.
ur: فائل کا حجم %filesize ہے جس کے باعث یہ آپ کے مقرر کردہ کوٹے %quota میں نہیں آ سکتی۔

en: The image was resized to fit within the maximum allowed dimensions of %dimensions pixels.
ur: تصویر کو چھوٹا کر دیا گیا ہے تاکہ اس کے ابعاد زیادہ سے زیادہ قابلِ قبول مقدار %dimensions پکسلز کی حد میں رہیں۔

en: The image is too large; the maximum dimensions are %dimensions pixels.
ur: تصویر بہت بڑی ہے۔ اس کے ابعاد کو %dimensions پکسلز کی حد سے زیادہ نہیں ہونا چاہیے۔

en: The image is too small; the minimum dimensions are %dimensions pixels.
ur: تصویر بہت چھوٹی ہے۔ اس کے ابعاد کو کم از کم %dimensions پکسلز ہونا چاہیے۔

en: Save and continue
ur: محفوظ کر کے آگے بڑھیں

en: The selected image handling toolkit %toolkit can not correctly process %function.
ur: منتخب شدہ مصوری کی ٹول کٹ %toolkit فنکشن %function کو صحیح طور پر نہیں سنبھال سکتی۔

en: %name must be an integer.
ur: %name ایک عدد ہونا لازمی ہے

en: %name must be a positive integer.
ur: %name ایک مثبت عدد ہونا لازمی ہے

en: %name must be a number.
ur: %name ایک مثبت ہندسہ ہونا لازمی ہے
