Ubercart x PayPal x Taiwan (6.x-1.2) - en to ru translation catalogue (24 entries)

en: Home
ru: Главная

en: Catalog
ru: Каталог

en: Block
ru: Блок

en: Page
ru: Страница

en: Signature
ru: Подпись

en: E-mail address
ru: E-mail адрес

en: Override
ru: Переопределить

en: Fax number
ru: Номер факса

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Contact information
ru: Контактная информация

en: About
ru: Информация

en: Member
ru: Участник

en: Sell price
ru: Цена продажи

en: Use default
ru: Использовать установки по умолчанию

en: API username
ru: Имя пользователя API

en: API password
ru: Пароль API

en: PayPal e-mail address
ru: Адрес электронной почты PayPal

en: Store name
ru: Название магазина

en: Store owner
ru: Владелец магазина

en: Include the store name in the from line of store e-mails.
ru: Включить название магазина в строку отправителя для писем от имени магазина.

en: May not be available on all server configurations. Turn off if this causes problems.
ru: Может работать не на всех конфигурациях серверов. Выключите эту опцию при возникновении проблем.

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Configure store
ru: Настройка магазина

en: Store address
ru: Адрес магазина
