UberPOS (6.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Enabled
es: Activado

en: Yes
es: Sí

en: Stock
es: Existencias

en: Payments
es: Pagos

en: Order
es: Pedido

en: Transaction key
es: Clave de transacción

en: Product
es: Producto

en: Output
es: Salida

en: cURL error: @error
es: Error cURL: @error

en: Credit card payment declined: @message
es: Pago con tarjeta de crédito rehusado: @message

en: ACCEPTED
es: ACEPTADO

en: REJECTED
es: RECHAZADO

en: The stock level for %model_name has been decreased to !qty.
es: El nivel de existencias para %model_name se ha reducido a !qty.

en: Debug response: !data
es: Respuesta de depuración: |data

en: Total Revenue:
es: Ingresos totales:
