UberPOS (6.x-1.0-alpha1) - en to fr translation catalogue (14 entries)

en: Save configuration
fr: Enregistrer la configuration

en: Enabled
fr: Activé

en: Yes
fr: Oui

en: No
fr: Non

en: Payments
fr: Paiements

en: Order
fr: Ordre

en: Login ID
fr: Identifiant (ID) de connexion

en: Transaction key
fr: Clé de transaction

en: Product
fr: Produit

en: Output
fr: Sortie

en: cURL error: @error
fr: Erreur cURL : @error

en: Credit card payment declined: @message
fr: Paiement par carte bancaire refusé : @message

en: ACCEPTED
fr: ACCEPTÉ

en: REJECTED
fr: REJETÉ
