Ubersmith (6.x-1.1) - en to hi translation catalogue (7 entries)

en: Reset to defaults
hi: दोबारा से डीफॉल्ट में स्थापित करें।

en: Username
hi: प्रयोक्ता का नाम

en: Roles
hi: भूमिका

en: E-mail address
hi: ई-मेल पता

en: Log in
hi: प्रवेश

en: Log out
hi: लॉगआउट

en: Login attempt failed for %user.
hi: सदस्य %user का आने की सूचना देने का प्रयास असफल रहा।
