Ubersmith (6.x-1.1) - en to pt translation catalogue (7 entries)

en: Reset to defaults
pt: Restaurar os valores predefinidos

en: Username
pt: Nome de utilizador

en: Roles
pt: Grupos de utilizador

en: E-mail address
pt: Endereço de email

en: Log in
pt: Entrar

en: Log out
pt: Encerrar sessão

en: Login attempt failed for %user.
pt: O início da sessão falhou para %user.
