Ubersmith (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (6 entries)

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Username
es: Nombre de usuario

en: E-mail address
es: Dirección de correo electrónico

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Log out
es: Cerrar sesión

en: Login attempt failed for %user.
es: Intento de inicio de sesión fallido para %user.
