Ubersmith (6.x-1.1) - en to fr translation catalogue (8 entries)

en: Reset to defaults
fr: Revenir aux valeurs par défaut

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Roles
fr: Rôles

en: E-mail address
fr: Adresse de courriel

en: Log in
fr: Se connecter

en: Log out
fr: Se déconnecter

en: Login attempt failed for %user.
fr: Échec de connexion pour %user.

en: unknown error
fr: erreur inconnue
