Ubiquity theme (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Home
de: Startseite

en: On
de: An

en:  by
de:  von:

en: Header
de: Kopfbereich

en: Left sidebar
de: Linke Seitenleiste

en: Right sidebar
de: Rechte Seitenleiste

en: Footer
de: Fußbereich

en: Content top
de: Inhalt oben

en: Permalink
de: Permanenter Link

en: Content bottom
de: Inhalt unten
