Ubiquity theme (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Home
es: Inicio

en: On
es: En

en:  by
es:  por

en:  in
es:  en

en: Header
es: Encabezado

en: Left sidebar
es: Lateral izquierdo

en: Right sidebar
es: Lateral derecho

en: Footer
es: Pie de página

en: Permalink
es: Enlace permanente
