Ubiquity theme (6.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Home
fr: Accueil

en:  by
fr:  par

en:  in
fr:  dans

en: Header
fr: En-tête

en: Left sidebar
fr: Barre latérale gauche

en: Right sidebar
fr: Barre latérale droite

en: Footer
fr: Pied de page

en: Content top
fr: Haut de contenu

en: Permalink
fr: Permalien

en: Content bottom
fr: Bas de contenu
