Adyen - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Duration
de: Dauer

en: Day(s)
de: Tag(e)

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Payment method title
de: Bezeichnung der Bezahlmethode

en: Submit Order
de: Bestellung abschicken

en: Order created through website.
de: Bestellung wurde über die Website erzeugt.

en: Order complete
de: Bestellvorgang abgeschlossen

en: Payment methods
de: Zahlungsarten

en: Unit of time
de: Zeiteinheit

en: Minute(s)
de: Minute(n)

en: Hour(s)
de: Stunde(n)
