Adyen - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Duration
es: Duración

en: Day(s)
es: Día(s)

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order created through website.
es: Orden creada a través del sitio web.

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Payment methods
es: Medios de pago

en: Unit of time
es: Unidad de tiempo

en: Minute(s)
es: Minuto(s)

en: Hour(s)
es: Hora(s)

en: Allowed payment methods
es: Metodos de pago permitidos

en: User interface settings
es: Opciones de la interfaz de usuario
