Ubercart AJAX Cart (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: access content
es: acceder al contenido

en: Close
es: Cerrar

en: Shopping ajax cart
es: Carro de compra ajax

en: Ubercart ajax shopping cart
es: Carro de compra ajax de Ubercart

en: Ajax Cart Options
es: Opciones carro de compra ajax

en: Set some options for Ajax Cart.
es: Configure algunas opciones del carro de compra ajax

en: Rebuild cart cache.
es: Regenerar el cache del carro

en: Disable button on ajax call.
es: Deshabilitar el botón en durante el envió ajax

en: Change button text.
es: Cambiar el texto del botón

en: Use jquery ui effects.
es: Usar efectos de ui (interfaz de usuario) de Jquery

en: Ajax Driven Cart
es: Cesta gestionada con AJAX
